Метaллoкoнструкции пoд ключ

04 июля 2019
Современное строительство очень сильно завязано на использовании металлоконструкций. Это обусловлено тем, что таким образом можно облегчить общий вес каркаса и снизить давление на фундамент.
 
Также важно отметить высокую прочность и долговечность металлоконструкций. На этапе изготовления деталей их покрывают специальным защитным слоем, который позволяет защитить металл от коррозии. Конструкции из металла подразделяются на болтовы и сварочные. Болтовые соединения сейчас используют не так часто, но они дают возможность разобрать и перевезти конструкцию.
 
Сварные соединения имеют значительно более низкий вес, а также повышенную прочность. В Краснодарском крае изготовлением и строительством металлоконструкций занимается компания Стальконд. Одной из услуг компании является монтаж металлоконструкций “под ключ”. Это означает, что все работы будут произведены в максимально сжатые сроки, а ваше присутствие на площадке не обязательно. Заказать изготовление или монтаж конструкций вы можете по телефону.
 
Источник: Стальконд - металлоконструкции под ключ.
 

Завод металлоконструкций Сталькон-Д

Завод стальных конструкций
Отдел производства
металлоконструкций
+7 (905) 570-57-69
+7 (905) 707-53-97
Отдел снабжения
+7 (495) 785-18-07
Адрес завода металлоконструкций ООО"Сталькон-Д":
Московская область, Дмитровский р-он, г.Яхрома ул.Кирпичный завод стр. 13
Отправить заявку
© 2000-2022 Все права защищены ООО"Сталькон-Д"_